Grupos Multilacta

ALCORCÓN HOSPITAL SUR

Lugar: HOSPITAL SUR – Calle Estambul 30, Alcorcón (ver mapa)

Día: UNA VEZ AL MES EN LUNES(ver calendario)

Asesoras: CAROL

Contactocarol@multilacta.org – 606 06 59 29

SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES

Lugar: CENTRO AÚPALE – Plaza Dolores Ibárruri 4, San Sebastián de los Reyes (ver mapa)

Día: DOS VECES  AL MES DE ACUERDO A ACTIVIDADES (ver calendario)

Asesora: SARA y ALMUDENA

Contactosara@multilacta.org -679517106

 COSLADA – MADRID

Lugar: CENTRO DE SALUD CIUDAD SAN PABLO – Avenida de Madrid, 11, Coslada (ver mapa)

Día: DOS VECES AL MES (ver calendario)

Asesora: GEMA

Contactomultilacta@multilacta.org

REQUIERE RESERVA EN WHATSSUP 636096351

Solo grupo, mail y Facebook MULTILACTA-CONSULTAS DE FACEBOOK.

Realiza atención domiciliaria, con coste.  No es servicio de Multilacta.

MADRID

Lugar: Las REJAS – Madrid “Escuela Infantil EL MUNDO DE MOZART II”, C/ Aramayona, 5, 28022 Madrid, España (mapa)

Asesora: EVA MARTÍNEZ

Contacto: eva@multilacta.org – 657125848

Se ruega reservar por whatsap.

 MADRID (LAS ROSAS)

Lugar: ESPACIO VECINA MONTEMARTA, Calle Montamarta, 7, 28037 Madrid, España (ver mapa)

Día: UNA VEZ AL MES (ver calendario)

Asesora: EVA

Contactoeva@multilacta.org – 657125848

Se ruega reservar por whatsap.

MADRID (VALLECAS)

Lugar: CENTRO DE SALUD ENSANCHE DE VALLECAS SALA 122. 1ª PLANTA – Calle Cinco Villas, 1(ver mapa)

Día: UNA VEZ AL MES(ver calendario)

Asesora: SUSANA

Contactoensanche@multilacta.org – 607193656

Solo grupo. 

 MADRID 

Asesora mail y whatsap

Asesora:  SILVIA

Contacto: silvia@multilacta.org – 699 86 62 51

 MADRID (RETIRO)

Lugar: BIBLIOTECA PÚBLICA MUNICIPAL EUGENIO TRÍAS – Casa de Fieras, Paseo Fernán Nuñez, 24, Madrid (ver mapa)

Día: SEGÚN CALENDARIO (ver calendario)

Asesora: ELISA  y TRIANA

Contactoretiro@multilacta.org – 649263851 (ELISA) y trianaroldan@gmail.com (TRIANA)-639415963

MADRID -(VALLECAS)

Lugar: CENTRO DE SALUD ENSANCHE DE VALLECAS SALA 122. 1ª PLANTA – Calle Cinco Villas, 1(ver mapa)

Día: UNA VEZ AL MES (ver calendario)

Asesora: ANA

Contactoana@multilacta.org – 655452777

MADRID

Asesoría telefónica y mail

Atención en personal en domicilio bajo coste. No es servicio de Multilacta.

Asesora: PILAR RODRÍGUEZ

Contactopilar@multilacta.org – 669517077

ZONA NORESTE

Lugar: SPLASH BABY SPA LAS ROZAS, Calle Comunidad de Madrid, 37, 41, 28231 Las Rozas de Madrid, Madrid, España (mapa)

Asesora: Enma de Mata.

Día:  UNA VEZ AL MES. (Ver Calendario. )

Horario:  11:00 – 13:00
Aforo limitado. Reservas: 622 957 669 
MADRID -(CANILLEJAS)

Lugar: BIBLIOTECA PÚBLICA MUNICIPAL CANILLEJAS, Calle Boltaña, 23, 28022 Madrid, España 1(ver mapa)

Día: DOS VECES AL  MES (ver calendario)

Asesora: GLORIA

Contacto:gloria@multilacta.org – 654571122

 

 

 

 

Suscríbete a nuestro Newsletter

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies