Grupos Multilacta

ALCORCÓN HOSPITAL SUR

Lugar: HOSPITAL SUR – Calle Estambul 30, Alcorcón (ver mapa)

Día: UNA VEZ AL MES EN LUNES(ver calendario)

Horario: 17:00

Asesoras: CAROL

Contactocarol@multilacta.org – 606 06 59 29

SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES

Lugar: CENTRO AÚPALE – Plaza Dolores Ibárruri 4, San Sebastián de los Reyes (ver mapa)

Día: PRIMER VIERNES (ver calendario)

Horario: 17:30

Asesora: SARA

Contactosara@multilacta.org -679517106

COSLADA

Lugar: CENTRO DE SALUD CIUDAD SAN PABLO – Avenida de Madrid, 11, Coslada (ver mapa)

Día:ÚLTIMO VIERNES DE CADA MES (ver calendario)

Horario: 10:30

Asesora: GEMA

Contactomultilacta@multilacta.org – 636096351

REQUIERE RESERVA EN WHATSSAP

COSLADA-MADRID-TARDE

Lugar: CENTRO DE SALUD CIUDAD SAN PABLO – Avenida de Madrid, 11, Coslada (ver mapa)

Día: UN MARTES AL MES. (ver calendario)

Horario: 17:00

Asesora: GEMA

Contactomultilacta@multilacta.org – 636096351

REQUIERE RESERVA EN WHATSSAP

MADRID (LAS ROSAS) (INACTIVO, PTE REUBICACIÓN)

Lugar: ASOCIACIÓN DE VECINOS DE LAS ROSAS – Calle Moscú, 18, entrada por Calle Oslo, Madrid (ver mapa)

Día: 1º y 3º MIERCOLES DE CADA MES (ver calendario)

Horario: 10:00

Asesora: EVA

Contactoeva@multilacta.org – 657125848

MADRID (MAS NATURAL)

Lugar: MÁS NATURAL – Calle Ortega y Gasset, 42, Madrid (ver mapa)

Día: 3º VIERNES DE CADA MES (ver calendario)

Horario: 17:30

Asesora: VANESA

Contactovanesa@multilacta.org – 639521287

 

MADRID (PLANETA INVISIBLE)

Lugar: PLANETA INVISIBLE – Calle Doctor Gómez Ulla, 42, Madrid (ver mapa)

Día: 2º MIÉRCOLES DE CADA MES (ver calendario)

Horario: 17:30

Asesora: SILVIA

Contactomultilacta@multilacta.org – 699 86 62 51

MADRID (RETIRO)

Lugar: BIBLIOTECA PÚBLICA MUNICIPAL EUGENIO TRÍAS – Casa de Fieras, Paseo Fernán Nuñez, 24, Madrid (ver mapa)

Día: JUEVES SEGÚN CALENDARIO (ver calendario)

Horario: 16:00 – 18:00

Asesora: ELISA

Contactoretiro@multilacta.org – 649263851

MADRID (VALLECAS)

Lugar: CENTRO DE SALUD ENSANCHE DE VALLECAS SALA 122. 1ª PLANTA – Calle Cinco Villas, 1(ver mapa)

Día: 1º JUEVES DE CADA MES (ver calendario)

Horario: 17:00 A 19:00

Asesora: SUSANA

Contactoensanche@multilacta.org – 607193656

LEON

Lugar: Sin grupo

Asesoría telefónica y mail

Atención en persona consultar

Asesora: RAQUEL

Contactoleon@multilacta.org – 609568055

MADRID -(VALLECAS)

Lugar: CENTRO DE SALUD ENSANCHE DE VALLECAS SALA 122. 1ª PLANTA – Calle Cinco Villas, 1(ver mapa)

Día: TERCDER LUNES DE CADA MES (ver calendario)

Horario: 17:30 A 19:30

Asesora: ANA

Contactoana@multilacta.org – 655452777

GIJÓN (ASTURIAS)

Lugar: MAMAMÍFERA Calle Garcilaso de la Vega, 20 Gijón (ver mapa)

Día: CONSULTAR CALENDARIO  (ver calendario)

Horario: 17:30 – 19:30

Asesora: TERE RICO

Contactotererico61@gmail.com – 607 889 266

ZONA SUROESTE

Lugar: Sin grupo

Asesoría telefónica y mail

Atención en persona consultar

Asesora: CRISTINA

Contactocristina@multilacta.org – 667775082

MADRID

Lugar: Sin grupo

Asesoría telefónica y mail

Atención en persona consultar

Asesora: PILAR

Contactopilar@multilacta.org – 669517077

 

Suscríbete a nuestro Newsletter

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies