Grupos Multilacta

ALCORCÓN HOSPITAL SUR

Lugar: HOSPITAL SUR – Calle Estambul 30, Alcorcón (ver mapa)

Día: UNA VEZ AL MES EN LUNES(ver calendario)

Asesoras: CAROL

Contactocarol@multilacta.org – 606 06 59 29

SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES

Lugar: CENTRO AÚPALE – Plaza Dolores Ibárruri 4, San Sebastián de los Reyes (ver mapa)

Día: DOS VECES  AL MES DE ACUERDO A ACTIVIDADES (ver calendario)

Asesora: SARA y ALMUDENA

Contactosara@multilacta.org -679517106

MADRID

Lugar: CENTRO DE SALUD CIUDAD SAN PABLO – Avenida de Madrid, 11, Coslada (ver mapa)

Día: UNA VEZ AL MES (ver calendario)

Asesora: GEMA

Contactomultilacta@multilacta.org

REQUIERE RESERVA EN WHATSSUP 636096351

NO ATIENDE CONSULTAS POR TELÉFONO O  WHATSAPP, SÓLO PARA RESERVAR. SOLO MAIL Y GRUPO MULTILACTA-CONSULTAS DE FACEBOOK.

Atención en persona en domicilio. No es servicio de Multilacta. Tiene coste.

MADRID

Lugar: Las REJAS – Madrid “Escuela Infantil EL MUNDO DE MOZART II”, C/ Aramayona, 5, 28022 Madrid, España (mapa)

Asesora: EVA MARTÍNEZ

Contacto: eva@multilacta.org – 657125848

MADRID (LAS ROSAS)

Lugar: ESPACIO VECINA MONTEMARTA, Calle Montamarta, 7, 28037 Madrid, España (ver mapa)

Día: UNA VEZ AL MES (ver calendario)

Asesora: EVA

Contactoeva@multilacta.org – 657125848

MADRID (VALLECAS)

Lugar: CENTRO DE SALUD ENSANCHE DE VALLECAS SALA 122. 1ª PLANTA – Calle Cinco Villas, 1(ver mapa)

Día: UNA VEZ AL MES(ver calendario)

Asesora: SUSANA

Contactoensanche@multilacta.org – 607193656

SOLO WHATSAPP

MADRID (PLANETA INVISIBLE)

Lugar: PLANETA INVISIBLE – Calle Doctor Gómez Ulla, 42, Madrid (ver mapa)

Día: UNA VEZ AL  MES (ver calendario)

Asesora: SILVIA

Contacto: silvia@multilacta.org – 699 86 62 51

MADRID (RETIRO)

Lugar: BIBLIOTECA PÚBLICA MUNICIPAL EUGENIO TRÍAS – Casa de Fieras, Paseo Fernán Nuñez, 24, Madrid (ver mapa)

Día: SEGÚN CALENDARIO (ver calendario)

Asesora: ELISA

Contactoretiro@multilacta.org – 649263851

MADRID -(VALLECAS)

Lugar: CENTRO DE SALUD ENSANCHE DE VALLECAS SALA 122. 1ª PLANTA – Calle Cinco Villas, 1(ver mapa)

Día: UNA VEZ AL MES (ver calendario)

Asesora: ANA

Contactoana@multilacta.org – 655452777

GIJÓN (ASTURIAS)

Lugar: MAMAMÍFERA, Avenida de la Costa, 98 Bajo D, 33205 Gijón

(ver mapa)

Día: CONSULTAR CALENDARIO  (ver calendario)

Asesora: TERE RICO

Contactotererico61@gmail.com – 607 889 266

Atención en persona en domicilio. No es servicio de Multilacta. Tiene coste.

ZONA SUROESTE

Asesoría WHATSAPP. 

Asesora: CRISTINA

Atención en persona en domicilio. No es servicio de Multilacta. Tiene coste.

Contactocristina@multilacta.org – 667775082

MADRID -(CANILLEJAS)

Lugar: BIBLIOTECA PÚBLICA MUNICIPAL CANILLEJAS, Calle Boltaña, 23, 28022 Madrid, España 1(ver mapa)

Día: DOS VECES AL  MES (ver calendario)

Asesora: GLORIA

Contacto:gloria@multilacta.org – 654571122

MADRID

Asesoría telefónica y mail

Atención en persona en domicilio. No es servicio de Multilacta. Tiene coste.

Asesora: PILAR RODRÍGUEZ

Contactopilar@multilacta.org – 669517077

MADRID

Asesoría telefónica y mail

Atención en persona en domicilio. No es servicio de Multilacta. Tiene coste.

Asesora: ENMA MATA

Contacto: consultas@multilacta.org – 652 65 62 28

 

Suscríbete a nuestro Newsletter

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies